Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
Уважаемые жители и гости Мордови...

Уважаемые жители и гости Мордовии!

Минэкономики Мордовии сообщает, что по информации МВД России и официального письма Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по ПФО на территории Ульяновской области в результате употребления алкогольного напитка сидр выявлены летальные случаи.

 Установлено наименование напитка «Мистер сидр» 4,7% (напиток пивной, фильтрованный, осветленный пастеризованный «Яблочный», а так же со вкусом «Бабл гам», «Клубника барбарис», «Виски кола», «Персик», «Шампанское», «Вишня», «Голубая лагуна», «Лесные ягоды», «Манго»). Указанный алкогольный напиток возможно произведен и поставлен в торговые точки с территории Самарской области.

Согласно данным единой государственной автоматизированной информационной системы (ЕГАИС) в торговых объектах, расположенных на территории Республики Мордовия, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, вышеуказанный напиток, произведенный на территории Самарской области, отсутствует.

На данный момент принимаются все необходимые меры для ограничения поставок и продажи алкогольсодержащего напитка «Мистер Сидр» на территории Республики Мордовия!

Учитывая сложившуюся ситуацию, просим жителей и гостей республики проявлять бдительность при покупке алкоголя.

Берегите себя!

1 из 8
2 из 8
3 из 8
4 из 8
5 из 8
6 из 8
7 из 8
8 из 8