Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
В Редкодубском сельском поселени...

В Редкодубском сельском поселении жители активно участвуют в общественном обсуждении проекта муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Редкодубского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия на 2018-2022 годы".

В Редкодубском  сельском поселении    жители   активно участвуют  в общественном обсуждении проекта муниципальной программы "Формирование современной  городской  среды на территории Редкодубского сельского поселения Ардатовского муниципального района  Республики Мордовия на 2018-2022 годы".

 31 октября 2017 года в здании ГБСУ  СОССЗН  РМ «Ардатовский психоневрологический  интернат» жители сельского поселения обсуждали проект муниципальной программы. Глава Редкодубского сельского поселения Ремаева В.В. ознакомила жителей с мероприятиями по благоустройству общественных территорий Редкодубского сельского поселения. В обсуждении проекта муниципальной программы принял участие  депутат Ардатовского районного Совета депутатов по Редкодубскому избирательному округу Тремаскин В.Л.   

 В своих выступлениях  Ремаева В.В. и работники  ГБСУ  СОССЗН  РМ «Ардатовский психоневрологический  интернат» отметили, что согласны с данными мероприятиями в рамках  муниципальной программы  по соответствующим годам. Строительство площадки для проведения праздничных мероприятий в 2018 году  имеет особое значение  для нашего сельского поселения, т.к. в селе  нет досугового центра  и молодежи негде проводить свободное время.   И другие объекты, указанные в программе,  также требуют дальнейшего благоустройства. Общественное обсуждение проекта программы в сельском поселении продолжается.

 

1 из 8
2 из 8
3 из 8
4 из 8
5 из 8
6 из 8
7 из 8
8 из 8